Honda Kumala Karawang

Jl. Arteri Interchange Tol Karawang Barat. Karawang, Jawa Barat. 085892106397

Menu

Daftar Harga Terbaru Honda

BRIO S MT Rp.199.00.000.-
BRIO E MT Rp.179.300.000.-
BRIO E CVT Rp.194.800.000.-
BRIO RS MT Rp.199.600.000.-
BRIO RS MT Rp.214.000.000.-
BRIO RS MT TT Rp.201.100.000.-
BRIO RS MT TT Rp.215.500.000.-
BRIO RS MT TT URBANITE Rp.205.600.000.-
BRIO RS MT TT URBANITE Rp.220.000.000.-

MOBILIO S MT Rp.219.400.000.-
MOBILIO E MT Rp.239.000.000.-
MOBILIO E CVT Rp.249.700.000.-
MOBILIO RS MT Rp.261.600.000.-
MOBILIO RS CVT Rp.271.300.000.-
MOBILIO RS MT TT Rp.261.600.000.-
MOBILIO RS CVT TT Rp.272.800.000.-

BRV S MT Rp.260.800.000.-
BRV E MT Rp.275.400.000.-
BRV E CVT Rp.284.600.000.-
BRV PRESTIGE Rp.MT 3300.400.000.-

JAZZ S MT Rp.277.800.000.-
JAZZ S CVT Rp.287.800.000.-
JAZZ RS MT Rp.301.800.000.-
JAZZ RS CVT 318.800.000.-

HRV S MT Rp.305.500.000.-
HRV E MT Rp.315.300.000.-
HRV S CVT Rp.334.800.000.-
HRV E CVT Rp.337.700.000.-
HRV E CVT SE Rp.353.900.000.-
HRV 1.8 PRESTIGE Rp.443.300.000.-
HRV 1.8 PRESTIGE TT Rp.444.800.000.-

CRV 2.0 Rp.492.700.000.-
CRV 1.5 TURBO Rp.492.700.000.-
CRV 1.5 TURBO PRESTIGE Rp.568.200.000.-

CITY E CVT Rp.382.300.000.-

CIVIV 1.5 TURBO CVT Rp.565.000.000.-

ACCORD 1.5 TURBO CVT Rp.781.000.000.-

ODDYSSEY 2.4 PRESTIGE Rp.832.800.000.-